【招标结果】新疆交通产业创新控股有限公司温宿县金坤能源吐木秀克5.99MWp分布式光伏发电工程试验检测服务采购项目成交结果公示

所属地区:新疆伊犁哈萨克自治州 发布日期:2025-12-23

【招标结果】新疆交通产业创新控股有限公司温宿县金坤能源吐木秀克5.99MWp分布式光伏发电工程试验检测服务采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 新疆 伊犁哈萨克自治州 采购单位 新疆交通产业创新控股有限公司
招标代理机构 新疆交建规划勘察设计有限公司 项目名称 新疆交通建设集团股份有限公司G219线温泉至霍尔果斯公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段交安材料采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 新疆盛美达标牌制造有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
新疆交通建设集团股份有限公司G219线温泉至霍尔果斯公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段交安材料采购项目,评审小组于2025年4月1日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分
第一成交候选人新疆盛美达标牌制造有限公司1548938.2098.17
第二成交候选人江苏国强镀锌实业有限公司1528142.8897.72
第三成交候选人新疆铭泰交通设施有限公司1546187.2296.62
第一成交候选人聊城市天顺公路工程有限公司1798770.8897.72
第二成交候选人江苏国强镀锌实业有限公司2025719.6795.24

其他评审情况
标段序号供应商名称否决原因否决依据
1保定市歌斯图五金机电有限公司业绩不满足要求第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
存在提交两个不同的报价供应商须知前附表第3.2.4报价的其他要求。
1中吉智能交通设施有限公司响应函中税额写成税率实质性修改响应函内容
2山东岳泽金属科技有限公司响应函中税额写成税率实质性修改响应函内容
重大税收违法失信主体信誉截图不符合要求第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
3新疆交建物流有限公司电子版响应文件中未附固化清单Excel报价表第二章3.7.5项的规定
1中吉智能交通设施有限公司响应函中税额写成税率实质性修改响应函内容
2邯郸市永年区德茂交通设施有限公司电子版响应文件中未附固化清单Excel报价表第二章3.7.5项的规定

2.公示期
2025年4月3日至2025年4月8日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司G219线温泉至霍尔果斯公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段设计施工总承包部
地    址:新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州霍尔果斯市伊车嘎善乡
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司G219线温泉至霍尔果斯公路建设项目第WHSJ-2、3合同段第WHSG-5标段设计施工总承包部
2025年4月2日

剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

新疆热门招标