【招标结果】新疆路桥南疆工程建设有限公司2025年度公路灾害防治工程监控设备采购成交公告

所属地区:新疆巴音郭楞蒙古自治州 发布日期:2025-12-24

【招标结果】新疆路桥南疆工程建设有限公司2025年度公路灾害防治工程监控设备采购成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 新疆 巴音郭楞蒙古自治州 采购单位 新疆路桥南疆工程建设有限公司
招标代理机构 新疆交建规划勘察设计有限公司 项目名称 新疆交通建设集团股份有限公司S30线塔什店-上库工业园公路项目第一合同段桥涵工程采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 山东临疆建筑工程有限公司,陕西天海益盛建筑工程有限公司,新疆卓越建筑安装劳务有限公司,新疆铭岩建设工程有限公司,山东泰银建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
新疆交通建设集团股份有限公司S30线塔什店-上库工业园公路项目第一合同段桥涵工程采购项目,评审小组于2025年5月28日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分
第一成交候选人山东临疆建筑工程有限公司2882804.4495.13
第二成交候选人河南志诚建筑工程有限公司2882027.1593.27
第三成交候选人新疆永立建工有限公司2861345.8987.81
第一成交候选人陕西天海益盛建筑工程有限公司3082798.1393.73
第二成交候选人虞城县航宇劳务工程有限公司3076349.5390.25
第三成交候选人新疆永立建工有限公司3045736.1487.75
第一成交候选人新疆卓越建筑安装劳务有限公司3287829.9894.05
第二成交候选人四川骁通建筑劳务有限公司3295976.7690.56
第三成交候选人新疆北方筑业建设工程有限公司3301290.3690.43
第一成交候选人新疆铭岩建设工程有限公司3006043.0494.85
第二成交候选人新疆金安万达建设工程有限公司2944906.7392.84
第一成交候选人山东泰银建设有限公司1826201.2395.31
第二成交候选人新疆富腾交通工程有限公司1830406.0693.57
第三成交候选人四川骁通建筑劳务有限公司1833323.391.46

其他评审情况
标段序号供应商名称否决原因否决依据
1河南志诚建筑工程有限公司响应函中不含税报价大小写不一致第二章第3.2款,第二章第3.6款规定
1河南志诚建筑工程有限公司响应函中不含税报价大小写不一致第二章第3.2款,第二章第3.6款规定

2.公示期
2025年5月30日至2025年6月4日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S30线塔什店-上库工业园公路项目第一合同段项目经理部
地    址:巴音郭楞蒙古自治州
联 系 人:***
联系电话:***
监督电话:0991-6272817
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S30线塔什店-上库
工业园公路项目第一合同段项目经理部
2025年5月29日

剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

新疆热门招标