【招标结果】新疆交实商务服务有限责任公司G3012喀叶墨高速克孜勒、泽普、叶城服务区加油(气)站整改项目(二次)成交公告
【招标结果】新疆交实商务服务有限责任公司G3012喀叶墨高速克孜勒、泽普、叶城服务区加油(气)站整改项目(二次)成交公告:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 喀什地区 | 采购单位 | 新疆交实商务服务有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三标段桥涵工程施工劳务服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新疆广源祥建筑劳务有限公司,四川中裕康盛建筑工程有限公司,新疆北方筑业建设工程有限公司,四川骁通建筑劳务有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0240)
新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三标段桥涵工程施工劳务服务采购项目,评审小组于2025年05月29日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
2. 其他评审情况
3.公示期
2025年5月30日至2025年6月4日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部
2025年5月29日
新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三标段桥涵工程施工劳务服务采购项目,评审小组于2025年05月29日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 一 | 第一成交候选人 | 新疆广源祥建筑劳务有限公司 | 10500269.20 | 97.94 |
| 第二成交候选人 | 新疆佳盛诚信建设工程有限公司 | 10586819.40 | 96.56 | |
| 第三成交候选人 | 重庆天堑通达建筑劳务有限公司 | 10440887.67 | 94.90 | |
| 二 | 第一成交候选人 | 四川中裕康盛建筑工程有限公司 | 9112789.50 | 96.31 |
| 第二成交候选人 | 重庆天堑通达建筑劳务有限公司 | 9079298.25 | 94.89 | |
| 三 | 第一成交候选人 | 新疆北方筑业建设工程有限公司 | 4939560.26 | 97.90 |
| 第二成交候选人 | 新疆嘉华恒益建筑劳务有限责任公司 | 4879173.43 | 97.32 | |
| 第三成交候选人 | 新疆众诚盛至建筑劳务有限公司 | 4883238.69 | 96.66 | |
| 四 | 第一成交候选人 | 四川骁通建筑劳务有限公司 | 3443875.52 | 96.98 |
| 第二成交候选人 | 新疆众诚盛至建筑劳务有限公司 | 3409232.50 | 96.67 | |
| 第三成交候选人 | 河南志诚建筑工程有限公司 | 3450583.99 | 96.46 |
2. 其他评审情况
| 标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 一 | 1 | 广东宏保建设工程有限公司 | 业绩证明材料不满足要求 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 |
| 二 | 1 | 广东宏保建设工程有限公司 | 业绩证明材料不满足要求 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定 |
| 三 | 1 | 新疆地森海市政工程有限公司 | 电子版响应文件中无固化清单Excel报价表 | 第二章3.7.5项的规定 |
| 2 | 新疆跨能建设工程有限公司 | 电子版响应文件提供的固化清单报价表为PDF版 | 第二章3.7.5项的规定 | |
| 无行贿犯罪记录承诺函未签字 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 | |||
| 3 | 四川省南部文武建筑劳务有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未亲笔签字 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 | |
| 四 | 1 | 新疆地森海市政工程有限公司 | 电子版响应文件中无固化清单Excel报价表 | 第二章3.7.5项的规定 |
| 2 | 新疆跨能建设工程有限公司 | 电子版响应文件提供的固化清单报价表为PDF版 | 第二章3.7.5项的规定 |
3.公示期
2025年5月30日至2025年6月4日。
4.提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5.联系方式
采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部
联 系 人:*** 联系电话:***
纪检监督人员联系方式:0991-6272817
采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司
联 系 人:*** 联系电话***
新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三项目经理部
2025年5月29日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。