【招标结果】新疆交投养护集团有限责任公司G217线库车-沙雅公路工程KSTZ-3标段服务区、监控中心土方机械劳务服务采购项目成交结果公示
【招标结果】新疆交投养护集团有限责任公司G217线库车-沙雅公路工程KSTZ-3标段服务区、监控中心土方机械劳务服务采购项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯新疆招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 新疆 阿克苏地区 | 采购单位 | 新疆交通建设集团股份有限公司 |
| 招标代理机构 | 新疆交建规划勘察设计有限公司 | 项目名称 | 新疆交投养护集团有限责任公司G217线库车-沙雅公路工程KSTZ-3标段服务区、监控中心土方机械劳务服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 丰都县诚晟建筑劳务有限公司,陕西金旭磊建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桥涵工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年4月1日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
其他评审情况
2.公示期
2025年4月3日至2025年4月8日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部
地 址:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:19916368688
监督电话:***
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库
米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部
2025年4月2日
1.成交候选人信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 二 | 第一成交候选人 | 丰都县诚晟建筑劳务有限公司 | 12911810.03 | 97.42 |
| 第二成交候选人 | 重庆天堑通达建筑劳务有限公司 | 12776863.79 | 95.44 | |
| 第三成交候选人 | 新疆广源祥建筑劳务有限公司 | 12702383.17 | 94.65 | |
| 三 | 第一成交候选人 | 陕西金旭磊建筑工程有限公司 | 10314744.83 | 95.88 |
| 第二成交候选人 | 新疆广源祥建筑劳务有限公司 | 10038244.80 | 94.64 |
其他评审情况
| 标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 三 | 1 | 重庆天堑通达建筑劳务有限公司 | 报价表未签字 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
2.公示期
2025年4月3日至2025年4月8日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部
地 址:新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部
联 系 人:***
联系电话:19916368688
监督电话:***
采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司
联系人:***
联系电话:***
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库
米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部
2025年4月2日
剑鱼标讯新疆招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。